ИГЗ по физике 8 класс.

ИГЗ по физике 8 класс

Измерение силы тока и напряжения в электрической цепи
    Лабораторные работы.

Лабораторные работы

Лабораторные работы с использованием оборудования центра Точка роста на уроках биологии в 10 классе
    Индикаторы.

Индикаторы

27 декабря учитель химии Юлия Игоревна Сальникова в 8В классе провела практическое занятие по теме: "Индикаторы. Изучение рН среды с помощью цифровой лаборатории", с использованием оборудования Центра " Точка роста".
    27 декабря 2023 среда
    #псош1 #школьныйтеатр #театрАрлекинПлавск.

#псош1 #школьныйтеатр #театрАрлекинПлавск

В фойе первого этажа нашей школы в настоящее время проходит выставка работ коллектива школьного театра "Арлекин" под названием "Любимые герои сказок". Это потрясающие рисунки детей, которые нарисовали своих любимых персонажей или сцены из любимых спектаклей. Рисунки просто завораживают, такие яркие, красочные и красивые.  Молодцы, ребята!
    #псош1 #школьныйтеатр #театрАрлекинПлавск
    23-23 сентября 2022
    Первые шаги в историю школы.

Первые шаги в историю школы

С большим интересом 14 сентября ученики 1В класса вместе с Е.К.Лямичевой постели школьный музей. Ребята слушали, рассмативаои экспонаты, задавали вопросы у музейных витрин. Впереди новые познавательные встречи-беседы, дружба и новые познания.

14-14 сентября 2022
    Музейный урок. Первоклассники.

Музейный урок. Первоклассники

Сегодня в 1А классе был праздник!
    Вместе с классным руководителем Галиной Валентиновной Ивановой состоялось первое знакомство первоклассников с историей родной школы. У большинства ребят родители учились в первой школе. Первоклассники слушали, рассматривали и примеряли экспонаты. Став друзьями музея, малыши почувствовали себя старше.
    #псош1 #музейныйурок #знакомствосмузеем #первоклашки
    13-13 сентября 2022
    III ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ».

30 мая 2022 понедельник
    Педагогический марафон "Делимся опытом".

Педагогический марафон "Делимся опытом"

18-18 марта 2022
    Семинар «Обучение работе в модуле «Одаренные дети» и «Технология перевода системы АИС Навигатор на новый 2022-2023 учебный год».

08 февраля 2022 вторник
    Заголовок мероприятия №4.

Заголовок мероприятия №4

24-27 января 2022
    Круглый стол «Пути повышения  педагогической культуры родителей в процессе взаимодействия  образовательной организации и семьи, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья».

Круглый стол «Пути повышения педагогической культуры родителей в процессе взаимодействия образовательной организации и семьи, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья»

Круглый стол «Пути повышения  педагогической культуры родителей в процессе взаимодействия  образовательной организации и семьи, воспитывающей ребенка с ограниченными возможностями здоровья»

20 января 2022 четверг
    Заголовок мероприятия №3.

Заголовок мероприятия №3

23 ноября 2021 вторник
    Заголовок мероприятия №2.

Заголовок мероприятия №2

22 ноября 2021 понедельник
    Заголовок мероприятия №1.
    21 ноября 2021 воскресенье
    Проведение стажировочной площадки по теме: «Формирование внутренней системы управления и оценки качества образования в образовательном центре» 18.11.2021.

18 ноября 2021 четверг
    Семинар Формирование антиманипулятивногоповедения  у молодежи: влияние манипулятивных практик на формирование вектора личности современной молодежи, способы и методы контрманипуляций».

Семинар Формирование антиманипулятивногоповедения у молодежи: влияние манипулятивных практик на формирование вектора личности современной молодежи, способы и методы контрманипуляций»

Семинар Формирование антиманипулятивногоповедения  у молодежи: влияние манипулятивных практик на формирование вектора личности современной молодежи, способы и методы контрманипуляций»
    13 октября 2021 среда
    Мастер –класс «Особенности взаимодействия образовательной организации и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья».

14 апреля 2021 среда
    Всероссийская научно-практическая конференция «Непрерывное повышение профессионального педагогического мастерства: от наставничества до саморазвития».

18 декабря 2019 среда
    Пленарное заседание ХIV областных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

12 декабря 2019 четверг