• Функциональная грамотность

Приказ №141 от 12.02.2021 "Об утверждении регионального проекта социального воздействия в сфере образования "Повышение уровня функциональной грамотности школьников Тульской области" на 2021, 2022, 2023 годы".

Отчет по итогам апробации входных КИМ в рамках реализации проекта социального воздействия "Повышение уровня функциональной грамотности школьников Тульской области".

Приказ о внесении изменений в приказ МО ТО "Об утверждении проекта социального воздействия "Повышение уровня функциональной грамотности школьников Тульской области".

Отчет о промежуточном контроле уровня сформированности функциональной грамотности в рамках регионального проекта социального воздействия в сфере образования «Повышение уровня функциональной грамотности школьников Тульской области».

Приказ №192 от 17.08.2022.

Итоговый отчет по использованию материалов для проверки ФГ

Приказ КО № 221 от 22.09.2022 "О проведении муниципального этапа олимпиад по функциональной грамотности"

Приказ №9\2 от 23.09.2022 "О проведении муниципального (отборочного) этапа олимпиад по функциональной грамотности"